Такси Казань аэропорт стоимость в другие города спрашивайте у нашего оператора.. И на новом, хорошем чистом авто с кондиционером Вас довезут к месту назначения. Воспользовавшись услугой такси до аэропорта Казань, вы получите сервис высокого уровня, удобный способ оплаты, все отчетные документы, а так же заряд хорошего настроения. Заказав у нас такси в аэропорт, вы выигрываете в цене:

"Учи Математику!" на Russian Internet Week

27 октября 2009 года

 

Открытый национальный портал «Учи математику!» продолжает развиваться. 19 октября сайт «Учи математику!» отметил свой первый день рождения – 1 месяц. Его празднование мы приурочили к выставке Russian Internet Week в Экспоцентре, где совместно с компанией «СкайЛинк» представляли «Учи математику!» завсегдатаям Рунета.
 
Во время конференции представители «» проводили ставшие уже традиционными математические он-лайн конкурсы, и дарили победителям зонтики, которые были очень кстати в дождливую осеннюю погоду. «» также принял участие в круглом столе «Позитивный контент для подрастающего поколения как способ борьбы с негативом в интернете».

 

Все новости