дизайнер Разработка дизайна интерьеров квартир, домов, офисов. Разработка дизайна интерьера домашних кинотеатров с учетом особенностей.

Номинация на Премию Плющева

05 ноября 2009 года

Интерактивный сайт www.UchiMatematiku.ru, созданный в рамках открытой социальной инициативы «Учи Математику!», номинирован на Премию Плющева 2009.

 

Премия Плющева - конкурс новых сервисов и сайтов (start-up) в Рунете. Премии дал свое имя Александр Плющев, интернет-обозреватель радиостанции Эхо Москвы и телеканала «Вести». Соучредители Премии - Информационно-аналитический портал «К2Капитал», Оргкомитет форума разработчиков Интернет старт-апов и инвесторов «ЭЛЬБА».  

 

В 2009 г. премия проводится впервые, и для проекта «Учи математику!» это реальный шанс не только получить одну из первых наград и признание профессионалов, но и показать себя потенциальным партнерам и широкой публике.  

 

Интернет-сайт www.UchiMatematiku.ru номинирован на лучший интернет-проект в категориях «ИДЕЯ» и «ПОЛЬЗА». Сайт совмещает в себе оригинальное и современное содержание с нетривиальным и занимательным подходом к вопросу изучения математики, и при этом уже сейчас эффективно работает, становится все более популярным и востребованным.

 

«Следующим этапом станет развитие сайта в национальный образовательно-социальный портал, - говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО «» Ирина Ланина, - разрабатываются и добавляются такие разделы как «Обучение», «Олимпиада», «Форум». Основной задачей является формирование социальной сети, где пользователи различных регионов страны и возрастных категорий могут принимать участие в акциях программы, повышать уровень знаний, беспрепятственно общаться и обмениваться информацией».

 

Торжественная церемония вручения Премии пройдет в рамках профессионального форума «ЭЛЬБА», который состоится в с 27 по 29 ноября 2009г.

 

Все новости