УМные победители на Шаге в будущее

24 марта 2011 года

 

23 марта 2011г, на юбилейном Всероссийском форуме научной молодежи, посвященном ХХ-летию программы «Шаг в будущее» на территории МГТУ им. Баумана, компания провела онлайн конкурс «Учи математику!». В интеллектуальном соревновании приняли участие около 80 школьников из различных регионов России в возрасте от 10 до 18 лет.
 
 
К конкурсу были приглашены представители проектных делегаций форума, а это - ребята, которые номинируются на звания лучших научных проектных работ  программы «Шаг в будущее». И именно поэтому борьба за победу была очень жаркой, ведь наши участники – это будущие инженеры, ученые и высококлассные специалисты, которые уже сегодня являются сильнейшими в выбранных ими областях науки. Определить победителей в некоторых возрастных категориях было довольно сложно, но жюри было беспристрастно и объективно как всегда. По окончании мероприятия победителям конкурса «Учи математику» были вручены ценные призы.
 
 
                                                                                            
Мы поздравляем наших финалистов следующих возрастных категорий:
 
Ученики 9 классов и младше:
1 место – Шавровский Александр,
2 место – Басманов Иван,
3 место – Жиркина Анна и Павлова Алена.
 
Также был назначен специальный приз для самых молодых участников этой категории. Ими стали Валтусов Михаил и Федулеева Таня. Этим талантливым ребятам всего по 10 лет, но они активно и бесстрашно соревновались со своими старшими «коллегами».
 
Ученики 10 и 11 классов:
1 место – Рузаков Илья,
2 место – Лажьев Павел и Попов Сергей,
3 место – Постолакий Лера и Сухов Ждан.
 
Кроме того, в этот день представители выступили перед участниками форума с лекциями «Популярная микроэлектроника», посвященными инновационным разработкам компании в этой области. Мультипликационная лекция, проходившая в непринужденной атмосфере общения с аудиторией, вызвала интерес всех участников.
 
 
С уважением, и до скорых встреч!
Следите за анонсами - вас будут ждать новые интересные соревнования.
 
Все новости



Тесты