Регистрация | Напомнить пароль

Трансфер Казань аэропорт межгород низкие цены онлайн заказ безналичный расчет Visa.. Трансфер Казань аэропорт цена и стоимость трансфера из Казани межгород, онлайн заказ, безналичный расчет. Трансфер Казань аэропорт межгород низкие цены онлайн заказ безналичный расчет Visa MasterCard. Ожидание, встреча с табличкой в аэропорту, провоз багажа, парковка.

Поздравляем победителей конкурса "УМ!"

19 октября 2009 года

Дорогие друзья! Мы рады сообщить, что сегодня, 19 октября, мы празднуем месяц работы нашего сайта, в связи с чем хотим отметить наиболее активных и успешных участников  конкурса "УМ!". 

Лидерами рейтинга стали:

- в категории "УРОВЕНЬ ЗНАНИЙ" - ник "falagar", набравший 20 баллов, ники "butterbean" и "NataliaPoch", набравшие 18 баллов из 20 возможных

- в категории "ПРОФЕССИЯ" - ники "butterbean", "MaximGL" и "NataliaPoch", набравшие максимальное количество баллов

Награждение состоится 24 октября (суббота) в рамках Недели Российского Интернета на основной сцене павильона № 3 в Экспоцентре на Красной Пресне. Встреча победителей в 16.45 на стенде "Скай Линк"  К12 - партнера проекта.

Следующее подведение итогов конкурса состоится 30 ноября 2009 г. Мы желаем участникам проекта успехов в решении задач и победы!

 

 

Все новости