Регистрация | Напомнить пароль

минивен казань И на новом, хорошем чистом авто с кондиционером Вас довезут к месту назначения. Воспользовавшись услугой такси до аэропорта Казань, вы получите сервис высокого уровня, удобный способ оплаты, все отчетные документы, а так же заряд хорошего настроения. Заказав у нас такси в аэропорт, вы выигрываете в цене:

Cайт «Учи математику!» номинирован на Премию Рунета

20 октября 2009 года

Интерактивный сайт www.UchiMatematiku.ru, созданный в рамках открытой социальной инициативы «Учи Математику!», номинирован на Премию Рунета 2009.

Премия Рунета является общенациональной наградой в области высоких технологий и Интернета, поощряющей деятельность компаний, государственных и общественных организаций, которые внесли значительный вклад в развитие российского сегмента сети Интернет (Рунета). Премия способствует популяризации информационно-коммуникационных технологий в России, представляет достижения Рунета на государственном и международном уровне.

Интернет-сайт www.UchiMatematiku.ru номинирован на лучший интернет-проект в категории «Наука и образование». Он позволяет каждому зарегистрированному пользователю в игровой форме выявить свой уровень математических знаний. Сайт учитывает различные уровни подготовки посетителей и направлен на стимулирование интереса молодежи к изучению математики, так как именно от интеллектуального потенциала учащихся и студентов зависит будущее инновационной экономики России.

Контент сайта www.UchiMatematiku.ru прошел экспертизу РОЦИТ (Региональный общественный центр Интернет-Технологий) и Национального узла интернет-безопасности в России и вошел в перечень ресурсов «Детского Интернета» - первого специализированного тарифного плана компании «Скай Линк», ориентированного на детскую интернет-аудиторию. 
«Включение www.UchiMatematiku.ru в список номинантов Премии Рунета 2009 свидетельствует о его социальной значимости, - говорит вице-президент по корпоративным коммуникациям ОАО «» Ирина Ланина, - За первый же месяц работы на сайте зарегистрировались и решали задачи около 2 тыс. человек. Это означает, что сайт – интересен, востребован аудиторией, помогает проверить свои знания и «потренировать» мозги. www.UchiMatematiku.ru – это первый шаг открытой социальной инициативы «Учи Математику!», к которой, уверена, присоединятся и другие компании – лидеры в технологических отраслях». 
Все новости