Проект «Стань инженером!» стал «Серебряным Лучником»

20 февраля 2012 года

Проект «Стань инженером!» награжден дипломом Национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник».

 
Национальная премия в области развития связей с общественностью "Серебряный Лучник" была учреждена 25 июня 1997 года Торгово-промышленной палатой РФ, Союзом журналистов РФ и Российской ассоциацией по связям с общественностью. Премией отмечаются авторы наиболее интересных работ, профессионалы, внесшие существенный вклад в развитие связей с общественностью.
 
Презентация «Стань Инженером!» в номинации «Лучший проект в области  социальных коммуникаций и благотворительности» состоялась 14 февраля 2012 года. Члены экспертного совета по достоинству оценили новый проект – мультимедийный портал, открывающий доступ в увлекательный мир инженерных секретов и научных открытий, где юные инноваторы могут смотреть тематические видеоролики, общаться со сверстниками, а главное – принимать участие в индивидуальных и командных конкурсах и бороться за главный приз.
 
«Копания работает в сфере высоких технологий. К сожалению, эта отрасль как никакая другая страдает сегодня от нехватки высококвалифицированных молодых специалистов, - комментирует вице-президент по корпоративным коммуникациям Ирина Ланина. - Принимая во внимание успех нашего предыдущего проекта «Учи математику!» и основываясь на полученном тогда опыте, мы считаем, что «Стань инженером!» позволит раскрыть потенциал талантливых и технически одаренных ребят».
 
Напомним, что в 2011 году проект   «Учи математику!», призванный привлечь внимание школьников к точным наукам, был награжден в номинации «Лучший проект развития общественных связей в области научных достижений и инноваций» премии «Серебряный лучник». 
Все новости



Тесты