Курсы бухгалтера киев, БЕСПЛАТНЫЙ пробный урокПреподавателями курсов бухгалтера киев и 1С являются практикующие бухгалтера, главные бухгалтера коммерческих предприятий. Только они могут быстро и эффективно уделить внимание именно тем аспектам работы бухгалтера, которые действительно необходимы. Каждому слушателю в группе абсолютно бесплатно выдается набор методических материалов, специально разработанный преподавателями для курсов бухгалтера киев и 1С 8.2.

«Стань Инженером!» на выставке «Связь-Экспокомм»

14 мая 2012 года

С 14 по 17 мая 2012 года компания примет участие в работе 24-й международной выставки «Связь-Экспокомм» («Экспоцентр», Краснопресненская набережная, пав. № 2, стенд 22С62).  14 мая на стенде «Лифт в будущее» представит свои социальные проекты.

Цель проекта «Стань Инженером!» - поддержка талантливых инноваторов, школьников и студентов, стремящихся стать конструкторами и изобретателями. В рамках выставки полуфиналисты конкурса, учащиеся лицея № 1557, продемонстрируют модели роботов с машинным зрением,  предназначенные для решения различных практических задач.

Так, программно-аппаратный комплекс, состоящий из робота и видеосистемы, сразится с человеком в игру «Эрудит». Робот с возможностью оптического распознавания и зрительной обратной связью займется точечным опрыскиванием растений с целью уничтожения нескольких видов вредителей. Наконец, действующая модель томографа просканирует и воссоздаст 3D-модель заданного объекта.

Также будет представлен проект «Учи Математику!», цель которого продемонстрировать, что  изучение этой науки может быть по-настоящему интересным, а знания и навыки, полученные на уроках, пригодятся в учебе, поиске работы и решении сложных жизненных задач.

Карина Абагян, директор по маркетингу Микроэлектроника, расскажет о прогнозах применения чипов в следующие 10 лет и о новом этапе техносоциальной революции.  Александр Кравцов, начальник отдела систем-на-кристалле Микроэлектроника, выступит с докладом об особенностях работы инженеров. Александр имеет богатый опыт работы в иностранных компаниях, поэтому одной из тем выступления станет анализ преимуществ и недостатков работы за рубежом, а также уникальные карьерные возможности в России.

Ждем вас на нашем стенде!

Все новости



Тесты