Фитнес клуб Atmosfera Одесса Фитнес клуб, тренажерный зал в Одессе. Фитнес клуб Atmosfera – спортклуб для занятия фитнесом в Одессе. Опытные тренера, современный тренажерный зал, лучшие цены на абонементы в Одессе.

конкурс на лучшую идею по продвижению проекта в социальных сетях

07 июня 2010 года

 

ВНИМАНИЕ! «Учи Математику!» объявляет новый конкурс.
 
Администрация портала «Учи Математику!» приглашает активных пользователей принять участие в конкурсе на лучшую идею по продвижению проекта в социальных сетях. Авторы таких идей станут официальными администраторами групп «Учи Математику!» в сетях ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир, а также получат ценные призы от компании «».
 
Что нужно от Вас
  1. Быть активным участником «Учи Математику!», неравнодушным к точным наукам.
  2. Быть активным зарегистрированным пользователем социальных сетей ВКонтакте, Одноклассники и Мой Мир или хотя бы одной из этих сетей.
  3. Представить подробный план продвижения группы в социальной сети. Этот план должен включать:
    • Ваше видение группы: каким контентом ее можно наполнить, какие темы выносить на обсуждение?
    • Способы, которыми Вы планируете привлекать пользователей в группу
    • Поэтапный план продвижения группы и ее наполнения контентом
 
Пожалуйста, присылайте Ваши идеи администрации «Учи Математику!» по электронной почте на с указанием Вашего ника на портале, ссылками на Ваши профайлы в социальных сетях и контактными данными. Заявки принимаются до 21 июня включительно. Обещаем, что все Ваши письма будут внимательно изучены, и надеемся, что с Вашей помощью у нас получится объединить вокруг проекта как можно больше людей, заинтересованных в математике!
Все новости



Тесты
Олимпиада